Selamat Datang!

Di website resmi sekolah kami.

kepsek utk divisi2

Selamat Datang di website SMK Negeri 1 Panyingkiran Kabupaten Majalengka Provinsi Jawa Barat

Daftar Prestasi Siswa SMK Negeri 1 Panyingkiran

Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Tingkat Kabupaten Majalengka

 

 

TAHUN 2018

1. Bidang Lomba Netwok Support, Juara 2 : Aa Herdi

2. Bidang Lomba Elektronic Application,  Juara 1 : Bayu Agustito

3. Bidang Lomba Tata Busana --> Imam Kamaludin Addimasiqi --> ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Welding, Juara 2 : Haris Riyadi

TAHUN 2017

1. Bidang Lomba Atletik - Sapta Lomba, Juara 1

2. Bidang Lomba Bulutangkis - Putri,  Juara 1

3. Bidang Lomba Tata Busana --> ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Broadcast, Juara 3

TAHUN 2016

1. Bidang Lomba Catur, Juara 1: M. Yusuf Nurrohmat --> ke LKS Tingkat Provinsi

2. Bidang Lomba Software Aplikasi,  Juara 2 : Ani Budiati Agustin 

3. Bidang Lomba Chemistry,  Juara 2 : Achmad Saeful Alim dan Enok Anah Muawamah

4. Bidang Lomba Web Desain, Juara 3 : Encep Subagja

5. Bidang Lomba Animasi, Juara 3 : Aditya Subagja

6. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 3 : Guntara Atih P.

7. Bidang LombaAplikasi Elektronika, Juara 3
8. Bidang Lomba Ladies Dressmaking --> ke LKS Tingkat Provinsi

9. Bidang Lomba Film Pendek --> ke LKS Tingkat Provinsi

 

TAHUN 2015

1. Bidang Lomba Software Aplikasi,  

Juara 1 : Ani Budiati Agustin --> ke LKS Tingkat Provinsi

2. Bidang Lomba Animasi, Juara 1 : M. Didin Jamaludin --> ke LKS Tingkat Provinsi

3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : Wiranto --> ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Chemistry --> ke LKS Tingkat Provinsi : Sri Mulyati

5. Bidang Lomba Bahasa Indonesia, Juara 2 : Mazaya

6. Bidang Lomba Network Support, Juara 2 : Dani Iskandar

7. Bidang Lomba Aplikasi Elektronika, Juara 3 : Cahyadi

8. Bidang Lomba Chemistry, Juara 3 : Gugum Kuswara, Vony Lisdiani

 

TAHUN 2014

1. Bidang Lomba Software Aplikasi,  Juara 1 : Agus Amirudin --> ke LKS Tingkat Provinsi

2. Bidang Lomba Network Support,

Juara 1 : Aceng Abdul Wahid --> ke LKS Tingkat Provinsi

3. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 1 : Benny Sabastian --> ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : Wiranto --> ke LKS Tingkat Provinsi

5. Bidang Lomba Tenis Meja Putri, Juara 1 : Fitri Yuniar Triscian

6. Bidang Lomba Kimia Terapan, Juara 1 : Annisa Prihantini --> ke LKS Tingkat Provinsi

7. Bidang Lomba Animasi, Juara 2 : M. Didin Jamaludin

8. Bidang Lomba Aplikasi Elektronika, Juara 2 : Akabar Hermanto

9. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 2 : Ihda Komala

10. Bidang Lomba Chemistry, Juara 2 : Sri Mulyati, Gugum Kuswara

11. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 3 : Cicih

 

TAHUN 2013

1. Bidang Lomba Software Aplikasi,  Juara 1 : Agus Amirudin --> ke LKS Tingkat Provinsi

2. Bidang Lomba Animasi, Juara 1 : --> ke LKS Tingkat Provinsi

3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : --> ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Software Aplikasi,  Juara 2 : Adhy Nugraha 

 

TAHUN 2012

1. Bidang Lomba Software Aplikasi,  Juara 1 :Adhy Nugraha --> ke LKS Tingkat Provinsi

2. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 1 : --> ke LKS Tingkat Provinsi

3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : --> ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Chemistry,  Juara 1 : Isni --> ke LKS Tingkat Provinsi

Statistik Pengunjung

01274395
Hari ini
Kemarin
Minggu ini
Minggu lalu
Bulan ini
Bulan lalu
Total
180
1123
1303
1263079
51443
150619
1274395

IP Anda: 54.226.209.201
19-11-2018 04:31

Peta Lokasi Sekolah

Flag Counter


SMK Negeri 1 Panyingkiran
Jalan Kirapandak Desa Karyamukti Kecamatan Panyingkiran Kabupaten Majalengka Telp. (0233) 282985 Provinsi Jawa Barat Kode POS 45459
email : smkn1pnyk@yahoo.co.id | Paket Keahlian : TKJ | RPL | MM | PSPT | ELIN | KIMIIN | TABUS | TKRO
Created by muchamadekisa@2017