(12 pemilihan)

Prestasi SMKN 1 Panyingkiran Pilihan

Desember 28, 2017

DAFTAR PRESTASI SMKN 1 PANYINGKIRAN
PERIODE 2012 s/d 2021


TAHUN 2021
1. Bidang Lomba Kaligrafi, Ramadhan Milenial Islami, Juara 2 dan Juara 3
2. FLS2N Kab. Majalengka Bidang Lomba Film Dokumenter, Juara 1
3. FLS2N

TAHUN 2019
1. Bidang Lomba Sepakbola, Juara 2
2. Bidang Lomba Futsal, Juara 2
3. Bidang Lomba Bahasa Inggris, Juara 2

TAHUN 2018
1. Bidang Lomba Netwok Support, Juara 2 : Aa Herdi
2. Bidang Lomba Elektronic Application, Juara 1 : Bayu Agustito
3. Bidang Lomba Tata Busana : Imam Kamaludin Addimasiqi ke LKS Tingkat Provinsi
4. Bidang Lomba Welding, Juara 2 :Haris Riyadi
5. Bidang Lomba Musik Tradisional, Juara 3

TAHUN 2017
1. Bidang Lomba Atletik - Sapta Lomba, Juara 1
2. Bidang Lomba Bulutangkis - Putri, Juara 1
3. Bidang Lomba Tata Busana ke LKS Tingkat Provinsi
4. Bidang Lomba Broadcast, Juara 3

TAHUN 2016
1. Bidang Lomba Catur, Juara 1: M. Yusuf Nurrohmat ke LKS Tingkat Provinsi
2. Bidang Lomba Software Aplikasi, Juara 2 : Ani Budiati Agustin
3. Bidang Lomba Chemistry, Juara 2 : Achmad Saeful Alim dan Enok Anah Muawamah
4. Bidang Lomba Web Desain, Juara 3 : Encep Subagja
5. Bidang Lomba Animasi, Juara 3 : Aditya Subagja
6. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 3 :Guntara Atih P.
7. Bidang LombaAplikasi Elektronika, Juara 3
8. Bidang Lomba Ladies Dressmaking ke LKS Tingkat Provinsi
9. Bidang Lomba Film Pendek ke LKS Tingkat Provinsi

TAHUN 2015
1. Bidang LombaSoftware Aplikasi, Juara 1 : Ani Budiati Agustin ke LKS Tingkat Provinsi
2. Bidang Lomba Animasi, Juara 1 :M. Didin Jamaludin ke LKS Tingkat Provinsi
3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : Wiranto ke LKS Tingkat Provinsi
4. Bidang Lomba Chemistry ke LKS Tingkat Provinsi : Sri Mulyati
5. Bidang Lomba Bahasa Indonesia, Juara 2 : Mazaya
6. Bidang Lomba Network Support, Juara 2 : Dani Iskandar
7. Bidang LombaAplikasi Elektronika, Juara 3 : Cahyadi
8. Bidang LombaChemistry, Juara 3 : Gugum Kuswara,Vony Lisdiani

TAHUN 2014
1. Bidang LombaSoftware Aplikasi, Juara 1 : Agus Amirudin ke LKS Tingkat Provinsi
2. Bidang Lomba Network Support, Juara 1 : Aceng Abdul Wahid ke LKS Tingkat Provinsi
3. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 1 : Benny Sabastian ke LKS Tingkat Provinsi
4. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : Wiranto ke LKS Tingkat Provinsi
5. Bidang Lomba Tenis Meja Putri, Juara 1 : Fitri Yuniar Triscian
6. Bidang Lomba Kimia Terapan, Juara 1 : Annisa Prihantini ke LKS Tingkat Provinsi
7. Bidang Lomba Animasi, Juara 2 :M. Didin Jamaludin
8. Bidang Lomba Aplikasi Elektronika, Juara 2 : Akabar Hermanto
9. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 2 : Ihda Komala
10. Bidang Lomba Chemistry, Juara 2 :Sri Mulyati,Gugum Kuswara
11. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 3 : Cicih

TAHUN 2013
1. Bidang LombaSoftware Aplikasi, Juara 1 : Agus Amirudin ke LKS Tingkat Provinsi
2. Bidang Lomba Animasi, Juara 1 : ke LKS Tingkat Provinsi
3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : ke LKS Tingkat Provinsi
4. Bidang LombaSoftware Aplikasi, Juara 2 : Adhy Nugraha

TAHUN 2012
1. Bidang LombaSoftware Aplikasi, Juara 1 :Adhy Nugraha ke LKS Tingkat Provinsi
2. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 1 : ke LKS Tingkat Provinsi
3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : ke LKS Tingkat Provinsi
4. Bidang LombaChemistry, Juara 1 : Isni ke LKS Tingkat Provinsi

 

SMK Negeri 1 Panyingkiran

SMK Pusat Keunggulan | Mandiri - Terampil - dan Profesional