Selamat Datang!

Di website resmi sekolah kami.

kepsek utk divisi2

Selamat Datang di website SMK Negeri 1 Panyingkiran Kabupaten Majalengka Provinsi Jawa Barat

Daftar Prestasi Siswa SMK Negeri 1 Panyingkiran

Lomba Kompetensi Siswa (LKS) Tingkat Kabupaten Majalengka

 

 

TAHUN 2016

1. Bidang Lomba Catur, Juara 1: M. Yusuf Nurrohmat --> ke LKS Tingkat Provinsi

2. Bidang Lomba Software Aplikasi,  Juara 2 : Ani Budiati Agustin 

3. Bidang Lomba Chemistry,  Juara 2 : Achmad Saeful Alim dan Enok Anah Muawamah

4. Bidang Lomba Web Desain, Juara 3 : Encep Subagja

5. Bidang Lomba Animasi, Juara 3 : Aditya Subagja

6. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 3 : Guntara Atih P.

7. Bidang LombaAplikasi Elektronika, Juara 3
8. Bidang Lomba Ladies Dressmaking --> ke LKS Tingkat Provinsi

9. Bidang Lomba Film Pendek --> ke LKS Tingkat Provinsi

 

TAHUN 2015

1. Bidang Lomba Software Aplikasi,  

Juara 1 : Ani Budiati Agustin --> ke LKS Tingkat Provinsi

2. Bidang Lomba Animasi, Juara 1 : M. Didin Jamaludin --> ke LKS Tingkat Provinsi

3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : Wiranto --> ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Chemistry --> ke LKS Tingkat Provinsi : Sri Mulyati

5. Bidang Lomba Bahasa Indonesia, Juara 2 : Mazaya

6. Bidang Lomba Network Support, Juara 2 : Dani Iskandar

7. Bidang Lomba Aplikasi Elektronika, Juara 3 : Cahyadi

8. Bidang Lomba Chemistry, Juara 3 : Gugum Kuswara, Vony Lisdiani

 

TAHUN 2014

1. Bidang Lomba Software Aplikasi,  Juara 1 : Agus Amirudin --> ke LKS Tingkat Provinsi

2. Bidang Lomba Network Support,

Juara 1 : Aceng Abdul Wahid --> ke LKS Tingkat Provinsi

3. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 1 : Benny Sabastian --> ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : Wiranto --> ke LKS Tingkat Provinsi

5. Bidang Lomba Tenis Meja Putri, Juara 1 : Fitri Yuniar Triscian

6. Bidang Lomba Kimia Terapan, Juara 1 : Annisa Prihantini --> ke LKS Tingkat Provinsi

7. Bidang Lomba Animasi, Juara 2 : M. Didin Jamaludin

8. Bidang Lomba Aplikasi Elektronika, Juara 2 : Akabar Hermanto

9. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 2 : Ihda Komala

10. Bidang Lomba Chemistry, Juara 2 : Sri Mulyati, Gugum Kuswara

11. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 3 : Cicih

 

TAHUN 2013

1. Bidang Lomba Software Aplikasi,  Juara 1 : Agus Amirudin --> ke LKS Tingkat Provinsi

2. Bidang Lomba Animasi, Juara 1 : --> ke LKS Tingkat Provinsi

3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : --> ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Software Aplikasi,  Juara 2 : Adhy Nugraha 

 

TAHUN 2012

1. Bidang Lomba Software Aplikasi,  Juara 1 :Adhy Nugraha --> ke LKS Tingkat Provinsi

2. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 1 : --> ke LKS Tingkat Provinsi

3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : --> ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Chemistry,  Juara 1 : Isni --> ke LKS Tingkat Provinsi

Statistik Pengunjung

00558254
Hari ini
Kemarin
Minggu ini
Minggu lalu
Bulan ini
Bulan lalu
Total
1344
2279
19347
519323
56672
77289
558254

IP Anda: 192.168.1.2
23-09-2017 12:48

Peta Lokasi Sekolah

Subscribe Channel Youtube - SMK Negeri 1 Panyingkiran

chanel youtube smkn1panying



SMK Negeri 1 Panyingkiran
Jalan Kirapandak Desa Karyamukti Kecamatan Panyingkiran Kabupaten Majalengka Telp. (0233) 282985 Provinsi Jawa Barat Kode POS 45459
email : smkn1pnyk@yahoo.co.id | https://www.facebook.com/smkn1panyingkiran | https://twitter.com/smkn1pnyk
Paket Keahlian : TKJ | RPL | MM | TP4 | ELIN | KIMIIN | TABUS | TKR
Created by muchamadekisa@2017