(82 pemilihan)

Prestasi SMKN 1 Panyingkiran Pilihan

Desember 28, 2017

DAFTAR PRESTASI SMKN 1 PANYINGKIRAN
PERIODE 2012 s/d 2022

 

"Tetaplah berprestasi dan tingkatkan kompetensinya....."

 

TAHUN 2022

1. Tugas Video Kelompok Daring Terbaik Angkatan 6 Ikatan Remaja Masjid (IRMA) Jawa Barat
2. Pasanggiri Jaipongan Tk. Kab. Majalengka, 18062022, Reni Apriani 12 RPL 3, Juara 3 
3. Event Eksebisi Futsal Putra - FKIP Penjas UNMA 2022 - Juara 1
4. Event Eksebisi Futsal Putri - FKIP Penjas UNMA 2022 - Juara 3
5. Karate - Juara 1 Festival Kumite Karate Junior - 48Kg Putri - Kejuaraan Karate Open Championship Forki Cimahi, Piala Kadisjas TNI AD se Jawa Barat - Cimahi 19-21 Agustus 2022 - Tiara Rosie Chandra Hidayat (12 Tata Busana) 

6. LKS Graphics Design Technology Tk. Provinsi jawa Barat 2022 - Rina Sartika 12 MM - Juara 2
7. Lomba Tari Tradisional Tk. Kab. Majalengka Economic Got Talent Universitas Majalengka, 17092022, Reni Apriani 12 RPL 3, Juara Utama 
8. Inovasi Masker Kain Anti Virus dan Aplikasi Bel Sekolah mengikuti Even Innovation Government Award 2022 (Indeks Inovasi Daerah - IID 2022)
9. Festival Kumite -48kg junior putri DIRA CUP KABUPATEN CIREBON, Tiara Rosie Chandra Hidayat (12 Tata Busana), 08-09102022, Juara 1
10. Kumite -48kg junior putri DIRA CUP KABUPATEN CIREBON, Tiara Rosie Chandra Hidayat (12 Tata Busana), 08-09102022, Juara 3
11. Kumite -48kg junior putri Student Karete Championship Dispora Bupati Cup II Kabupaten Cirebon, Tiara Rosie Chandra Hidayat (12 Tata Busana), 25-26112022, Juara 1
12. 25 Semifinalis Cipta Puisi Hakordia 2022 Tk. Provinsi Jawa Barat, Inspektorat Provinsi Jawa Barat, Rikma Mutiani (10 PPLG 1), 20112022
13. Aplikasi Bel Sekolah, Lolos Seleksi Administrasi Lomba Kompetisi Inovasi Jawa Barat (KIJB) 2022 
14. Renang 50m Gaya Dada Porda - Peparda 2022, Gelar (11 PPLG 2), 29112022, Medali Perunggu
15. Renang 100m Gaya Dada Porda - Peparda 2022, Gelar (11 PPLG 2) 29112022, Medali Perunggu
16. Renang 50m Gaya Bebas Porda - Peparda 2022, Gelar (11 PPLG 2), 29112022, Medali Perak

TAHUN 2021

1. Bidang Lomba Kaligrafi, Ramadhan Milenial Islami, Juara 2 dan Juara 3
2. FLS2N Kab. Majalengka Bidang Lomba Film Dokumenter, Juara 1
3. FLS2N Kab. Majalengka Bidang Lomba Monolog, Juara 3
4. Poster Making Competittion - Veta Cup 2021, Juara 3 - Rendi Supriyadi - 11 MM
5. Presentation Skil Competition - Veta Cup 2021, Juara 2 - Siti Nazalia - 12 RPL 2
6. Anugerah Ajang Video 4pilar MPR RI 2021, 2 karya video termasuk 50 Video Terpilih

7. Inovasi Masker Kain Anti Virus dan Aplikasi Bel Sekolah, termasuk Inovasi Daerah yang ditetapkan dengan SK Gubernur Jawa Barat - 2021

TAHUN 2019

1. Bidang Lomba Sepakbola, Juara 2
2. Bidang Lomba Futsal, Juara 2

3. Bidang Lomba Bahasa Inggris, Juara 2

TAHUN 2018

1. Bidang Lomba Netwok Support, Juara 2 : Aa Herdi
2. Bidang Lomba Elektronic Application, Juara 1 : Bayu Agustito
3. Bidang Lomba Tata Busana : Imam Kamaludin Addimasiqi ke LKS Tingkat Provinsi
4. Bidang Lomba Welding, Juara 2 :Haris Riyadi

5. Bidang Lomba Musik Tradisional, Juara 3

TAHUN 2017

1. Bidang Lomba Atletik - Sapta Lomba, Juara 1
2. Bidang Lomba Bulutangkis - Putri, Juara 1
3. Bidang Lomba Tata Busana ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang Lomba Broadcast, Juara 3

TAHUN 2016

1. Bidang Lomba Catur, Juara 1: M. Yusuf Nurrohmat ke LKS Tingkat Provinsi
2. Bidang Lomba Software Aplikasi, Juara 2 : Ani Budiati Agustin
3. Bidang Lomba Chemistry, Juara 2 : Achmad Saeful Alim dan Enok Anah Muawamah
4. Bidang Lomba Web Desain, Juara 3 : Encep Subagja
5. Bidang Lomba Animasi, Juara 3 : Aditya Subagja
6. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 3 :Guntara Atih P.
7. Bidang LombaAplikasi Elektronika, Juara 3
8. Bidang Lomba Ladies Dressmaking ke LKS Tingkat Provinsi

9. Bidang Lomba Film Pendek ke LKS Tingkat Provinsi

TAHUN 2015

1. Bidang LombaSoftware Aplikasi, Juara 1 : Ani Budiati Agustin ke LKS Tingkat Provinsi
2. Bidang Lomba Animasi, Juara 1 :M. Didin Jamaludin ke LKS Tingkat Provinsi
3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : Wiranto ke LKS Tingkat Provinsi
4. Bidang Lomba Chemistry ke LKS Tingkat Provinsi : Sri Mulyati
5. Bidang Lomba Bahasa Indonesia, Juara 2 : Mazaya
6. Bidang Lomba Network Support, Juara 2 : Dani Iskandar
7. Bidang LombaAplikasi Elektronika, Juara 3 : Cahyadi

8. Bidang LombaChemistry, Juara 3 : Gugum Kuswara,Vony Lisdiani

TAHUN 2014

1. Bidang LombaSoftware Aplikasi, Juara 1 : Agus Amirudin ke LKS Tingkat Provinsi
2. Bidang Lomba Network Support, Juara 1 : Aceng Abdul Wahid ke LKS Tingkat Provinsi
3. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 1 : Benny Sabastian ke LKS Tingkat Provinsi
4. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : Wiranto ke LKS Tingkat Provinsi
5. Bidang Lomba Tenis Meja Putri, Juara 1 : Fitri Yuniar Triscian
6. Bidang Lomba Kimia Terapan, Juara 1 : Annisa Prihantini ke LKS Tingkat Provinsi
7. Bidang Lomba Animasi, Juara 2 :M. Didin Jamaludin
8. Bidang Lomba Aplikasi Elektronika, Juara 2 : Akabar Hermanto
9. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 2 : Ihda Komala
10. Bidang Lomba Chemistry, Juara 2 :Sri Mulyati,Gugum Kuswara

11. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 3 : Cicih

TAHUN 2013

1. Bidang LombaSoftware Aplikasi, Juara 1 : Agus Amirudin ke LKS Tingkat Provinsi
2. Bidang Lomba Animasi, Juara 1 : ke LKS Tingkat Provinsi
3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : ke LKS Tingkat Provinsi

4. Bidang LombaSoftware Aplikasi, Juara 2 : Adhy Nugraha

TAHUN 2012

1. Bidang LombaSoftware Aplikasi, Juara 1 :Adhy Nugraha ke LKS Tingkat Provinsi
2. Bidang Lomba Desain Graphis, Juara 1 : ke LKS Tingkat Provinsi
3. Bidang Lomba Ladies Dressmaking, Juara 1 : ke LKS Tingkat Provinsi
4. Bidang LombaChemistry, Juara 1 : Isni ke LKS Tingkat Provinsi
 
SMK Negeri 1 Panyingkiran

SMK Pusat Keunggulan  |  Mantap  | Mandiri - Terampil - dan Profesional